Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

У меня тоже такая же ситуация с потерянным бутылем в документах. Ищу в инете что в такой ситуации делать. Увидела предыдущий коммент, оказывается я такая не одна невезучая. Заключали 2 договора - на дачу - закрыли по осени (все вроде нормально) и в квартиру - вот тут у нас долг 1 бутылка.Менеджер звонит и требует бутылку - у нас ее НЕТ, мы все сдали, не знаю что делать. Уверена что произошла путаница с документами и подсчетами. Не один раз было такое что обмен бутылок был не равнозначным 3-4, 4-3 и т.д.
Иногда мальчики говорят что потом заполним бланк сами, торопятся. Или я в пороге стою тороплюсь. Короче где-то мы отдали им лишнюю бутылку и они не записали а я не проверила - итог - долг 500 р. Платить ничего не буду, у меня нет, а фирма, если проверит, УВЕРЕНА, найдут ошибку и бутылку у себя. Неприятная ситуация очень. Я в шоке!!!
Перешли в другую компанию - теперь четко 3/3 и не каплей меньше, научены уроком. А мальчики в другой компании молодцы- всегда здороваются, доброго дня желают, бутылки не дырявые, чистые и в пакетах, цена дешевле и вода супер. И ГЛАВНОЕ - ВСЕГДА требуют под заказом писать прописью число бутылок. Хотела по весне заключать с Норингой новый договор на дачу но если такая ситуация сложилась то вынуждена буду брать воду у других и сама возить.
По всему остальному все даже прилично было: вода нормальная, доставка вовремя, акции интересные (очень понравилась минеральная вода в зеленых литровых бутылках), менеджеры вежливые. Ну пару раз дырявые бутылки привозили, не страшно у меня на кухне плитка, пережили. Поднялась цена - решили перейти к другим (имеем право), но не надо так поступать с клиентами. Меня поставили в неприятную позорную ситуацию, будто я их обманываю и должна. А у меня реально ничего нет, они просто пустые мешаются и не нужны никому. Настроение испорчено надолго.....