Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Надоело таскаться с пятилитровыми бутылками, решили перейти на доставку. Выбрала Норингу, так как знакомые, когда-то там работавшие, отзывались о компании неплохо. На деле оказалось так себе.

Сама вода вроде ничего, прозрачная, без вкуса, цвета и запаха, как учили на уроках. Но по моим ощущениям все же чуть хуже той, что я пила раньше.

Сервис странный. Операторы - милые девочки, но руководство, видимо, не в курсе, что для хорошего сервиса этого недостаточно. Так, первый раз воду мне привезли на 20 минут раньше указанного мной времени. Это просто удача, что я в это время уже пришла домой, вообще-то, не должна была.
Второй раз не привезли вообще. Я указала время доставки до 23:00, в 22:50, заподозрив неладное, мы с мужем начали звонить. И да, оказалось, что машина то-ли в гараже, то-ли в пробке (в десять вечера, ага) уже несколько часов, и воду нам никто везти даже не собирался. А предупреждать не надо, да? Здорово, чего уж. Промямлили что-то про извинительную упаковку воды. Товарищи, мне не нужна лишняя упаковка воды, мне оплаченная мной нужна и вовремя.
Утром мне позвонили в 10 утра. Ага, фрилансеру, который работает до трех ночи. Увидев пропущенный звонок, я вспомнила, что впаривать воду мне звонили раз 15, пока я не ответила, на протяжении трех дней. Решила, что в этот раз будет так же, занялась своими делами. Ага. Это когда впарить надо они раз 15 позвонят, а когда я уже заплатила, зачем работать. Пришлось на следующий день звонить самой. Далее был долгий процесс согласования новой доставки, в итоге воду муж забрал сам в магазине. Никаких извинительных и прочих подарочных упаковок воды не дали. Сказали, при следующей доставке. Буду ли я еще заказывать эту доставку, большой вопрос.

Кстати вот эти звонки со впариванием - они бесят. Заметила, что только провинциальные компании этим страдают, москвичи и прочие федералы уважают мое личное пространство и не врываются со своими дурацкими звонками.

Курьера видела только одного, так как доставка была одна,он был довольно хамоватым, дверь такому страшновато открывать.