Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Сегодня 10.04.2016 в доставке работают слабоумные люди!!!
Делал заказ на 2 часа дня, точнее с двух до 23 часов.
Привезли в 7:30 утра! со словами "Так вышло.. Мне крюк потом неудобно делать" А то, что в воскресенье люди может выспаться хотят, их не волнует!

• Здравствуйте, спасибо, что написали нам об этом. Приносим извинения за ранний подъем. Мы очень хотим узнать, кто из экспедиторов привез воду в неудобное для вас время. Просим Вас прислать фио клиента и контактный телефон на адрес social@cwc.ru, чтобы мы могли узнать номер экипажа, и оштрафовать экспедитора за ранний заезд. Будем признательны за информацию. Мы сделаем все возможное, чтобы это осталось единственной неприятной ситуацией в работе с нашей компанией.