Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Ну что ж, чаша терпения основательно переполнена, поэтому буду писать много и по порядку. Заказываем воду ну очень давно (лет 7, а может и больше), так вот изначально договор был заключён на свекра, теперь пользуемся мы, и неоднократно просили изменить контактные данные на наши, но в Норинге же работают чересчур умные люди, которые почему-то решили не слышать этого. Это во-первых. Во-вторых, постоянные задержки доставщиков, либо вообще заявляются в выходные дни раньше указанного времени часа так на 2, ну а почему бы и нет то, они ж работают и нам хватит спать. В-третьих, девушки принимающие заказы тоже не отличаются профессионализмом, а может и слухом, то время напутают, а то и вообще ставят другой день, и когда я просидев 3 часа и прождав воду, звоню им уточнить где же вода, мне говорят ИЗВИНИТЕ оператор перепутала и у вас завтра доставка!!! Да засуньте своё извините куда-нибудь подальше. И вот на днях финалочка так сказать - да мы долгое время не заказывали воду (у нас были на то причины - проживаем на 2 дома периодически, и на звонки мы отвечали тем, что чуть позже возобновим доставку), так вот операторы чуть ли не каждый день названивали мужу, на домашний, видимо непонятно людям с одного раза, пока не нарвались на меня, и то когда я сказала, что садится телефон и я перезвоню, оператор продолжала трещать в трубку. Вы нормальные вообще нет??? Когда в домофон позвонил доставщик (ещё раз отмечу БЕЗ предупреждения, просто потому что он рядом был!!!) и сказал, что он бутыли хочет забрать, хотелось просто послать и куда подальше и надолго. Конечно я понимаю что они то птицы подневольные и не виноваты. НО!!! Когда я позвонила делать заказ воды, всё это подробненько высказала оператору, она сказала что им сильно просто жизненно необходимы бутыли и стеллаж и мы видимо не ответили на звонок, когда они этот момент хотели осветить, мы то как раз ответили тем, что на днях заказываем воду. И добили вы ещё тем, что позвонили ещё и свекру!!! Это был пункт номер 1👆нормальными словами я не могу просто охарактеризовать ваш сервис никак... И не надо мне отвечать вашими стандартными отписками и писать о каких-то нарушениях договора, перечитайте сколько нарушений с вашей стороны. И теперь мы вам скажем до свидания с чистой совестью, ещё и антирекламой обеспечим, благо есть ещё на рынке компании, кем вас с лёгкостью можно заменить. Так что удачного вам "процветания" с таким то сервисом и отношением к клиентам✌️