Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м

Норинга (бывшая Чистая вода) с каждым днем все хуже и хуже, качество услуг очень низкое.

Советуем не совершать наших ошибок и избегать эту компанию при первоначальном выборе.

Во-первых, за полгода ДВАЖДЫ привезли дырявые бутыли, сразу менять отказываются, говорят, чтобы сливали и заказывали новый!

Во-вторых, на все официальные письма не отвечают, жалобы писать бесполезно и бессмысленно. На контакт не идут.

В-третьих, остался один лишний бутыль, при заказе воды сообщили менеджеру, что его необходимо забрать. По приезду доставщиков выяснилось, что у них нет актов, менеджер им ничего не сообщил, бутыль забирать отказались!

Паршивый сервис!

• Здравствуйте, спасибо, что подробно все написали. Приносим извинения за неудобства. Просим вас прислать информацию о том, куда и когда вы отправляли письма, на адрес social@cwc.ru. Для нас важно оперативно решать вопросы клиентов, и мы намерены разобраться, почему вам не ответили. А также пришлите, пожалуйста, фио и телефон клиента - это позволит нам выяснить, кто из менеджеров не сделал пометку о возврате бутыли. Мы сделаем все возможное, чтобы подобное больше не повторилось.