Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Добрый день! У меня похожая ситуация с этого номера
+7 383 363-22-33 меня доставали три дня подряд. Не всегда могу взять телефон так как на работе, но вот получилось ответить. Сказала, что заказываю воду через личный кабинет и вроде бы девушка поняла и что же на следующий день всё по новой. Вечером после работы очередной звонок и простите нервы на пределе, сказала что не надо мне звонить и чтобы отметили уже у себя. Девушка даже фыркнула в ответ. Так вообще пропадёт желание делать заказ. Хотя я уже больше двух лет пользуюсь вашими услугами.

• Здравствуйте. Приносим извинения за беспокойство. Если вы делаете заказ через сайт компании, операторы не должны Вам звонить. Возможно, произошла ошибка в системе - и мы хотим в ней разобраться. Просим Вас прислать фио и телефон на адрес social@cwc.ru, чтобы мы исключили Вас из напоминающих звонков, и проверили наличие ошибок в системе. Будем признательны за информацию.