Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Работники этой компании совершенно не ценят чужое время! Заказ воды в течение 4х часов!!! А они привозят раньше. Зачем я выделяю отдельное время, если приезжают в неудобное мне???

• Юлия, здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам об этом. Вы правы - ваш заказ экспедитор обязан доставить вовремя. Приносим извинения за нарушение стандартов работы нашим сотрудником. Просим Вас прислать фио и телефон клиента на адрес social@cwc.ru, чтобы мы могли выяснить, кто из экспедиторов несвоевременно доставил заказ и провести с ним воспитательную работу. Надеемся, это останется единственной неприятной ситуацией в работе с нашей компании. Будем признательны за информацию.