Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м

Пользуюсь услугами этой компании более 10 лет. День ото дня операторы работают все хуже и хуже. 1 июля 2016г. в 17-25 меня очередной раз стали доставать звонками из Норинги с предложением доставки воды и спец. предложениями (хотя неоднократно я просила не звонить мне, т.к. сама отслеживаю необходимость доставки). Ладно, сделала заказ на 4 июля с 9 до 11. Время 11-15 - воды нет. Перезвонила оператору, она говорит "У Вас доставка с 9 до 17, Ну ладно до 12 точно приедут. Время 12-10 - воды нет. Сижу как на иголках - нужно бежать по намеченным делам. Перезваниваю снова - ответ: "Подождите еще минут 10-15, ребята подъезжают". Короче, делаю вывод, что через операторов заказывать воду не вариант - видно со слухом у них проблемы, т.к. мысли заняты как можно больше услуг и спецпредложений впарить, а за свою работу никак не отвечают. Претензий к самой доставке у меня нет, ребята доставили таки заказ (с 1,5 часовым опозданием от моего заявленного времени) и даже извинились не за свой косяк.
Мой совет - хочешь заказать у них воду - пользуйся продвинутыми технологиями - то бишь интернетом и их сайтом.