Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м
Наталия Гербер написала 2 отзыва об этом месте

Рассказать тебе сказку про белого бычка?
После недели терзаний меня телефонными звонками с предложением доставки воды, операторы вняли моим мольбам и оставили меня на несколько дней в покое. Сегодняшний звонок прозвучал некстати, и на дежурный вопрос оператора удобно ли мне говорить, я ответила: "очень неудобно", и положила трубку. Через пару секунд снова звонок и голос оператора: " связь прервалась, удобно ли Вам говорить?" "Нет, - отвечаю, очень неудобно", и снова даю отбой. Третий звонок через пару секунд слегка напряг, я уже на повышенных тонах заявила, что мне крайне неудобно говорить вообще и с компанией Чистая вода в частности, так как достали по самое не хочу. Если мне будет нужна вода, я в состоянии сделать заявку самостоятельно. Четвертый звонок через пару секунд и слова оператора, что связь прервалась и не хочу ли я заказать водички, вызвали у меня бурю не самых положительных эмоций. А даже совсем наоборот, самых отрицательных!!! Мои слова, что вода сейчас мне не нужна, оператор парировала логичным, на её взгляд, замечанием, что я уже давно не заказывала, значит, должна или заказать сейчас, или вернуть им тару. Железная логика - мало пьешь, расторгай договор. Милую девушку совершенно не впечатлило то, что я в данный момент занята и не готова решать её проблемы. У меня возник вопрос : в какой строчке договора указано, сколько литров чистой воды я должна потребить в месяц? И в какой строчке договора я давала согласие на телефонный террор? Мне за глаза хватает того, что экспедиторы привозят воду тогда, когда вздумается им, а не ко времени, указанному в заявке. Теперь я еще должна отчитываться, почему потребляю недостаточно воды? Увольте, господа! Заберите свои бутыли и забудьте навсегда о моем существовании, я о вашем уже забыла.