Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

На самом деле, мы пробовали много разных вариантов доставки воды. Могу сказать, что Норинга - оптимальный вариант по качеству и по цене.

Да, у этой компании есть свои недочеты, например:
- В последнее время цены еще поднялись.
- Один раз нам привезли воду в семь утра в воскресенье. Это было очень неудобно.

Но поговорим о плюсах:

- Я могу быть уверена в качестве привозимой воды. Еще ни разу не было, чтобы вода зеленела или странно пахла.. Или что-то еще. Хотя у других компаний были такие недочеты.

- Целые и чистые бутылки. Был опыт общения с компаниями, где стоимость ниже. Но там ниже уровень всего остального. В числе прочего - ощущение, что бутылки используются годами, их не моют и не выкидывают по окончании срока пользования.

- Очень комфортный сервис. Насколько я знаю, у Норинги очень сильно гоняют менеджеров колцентра. В результате мы получаем очень вежливых девушек, которые все подробно расскажут и покажут. Конечно, они могут названивать чаще, чем Вам хочется. Но лично я всегда могу найти с ними общий язык и договориться о конкретном времени звонка.

Эти плюсы вполне перечеркивают все минусы. Мы попробовали разные компании и вернулись к Норинге.
Иногда лучше немного больше заплатить, но быть уверенным в качестве. Это как раз тот случай.