Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м

Высокие цены на фоне остальных поставщиков питьевой воды должен оправдывать хотя бы сервис высокого уровня. Как бы не так.
Пользуюсь услугами данной компании с незапамятных времён, спокойно реагировала на повышение цен, делала заказы регулярно. А вот однажды бутыль, установленная на кулер вечером, дала течь. Утро я встретила с тряпкой в руках, знатно повеселилась. Со следующим заказом одну бутыль привезли бесплатно. Ладно, простили-забыли.Через некоторое время история с течью повторилась, Тумбе,на которой установлен кулер, теперь необходим ремонт. хочу заметить, что кухне на тот момент всего-то 3 года.Ребёнок, можно сказать)))
Узнаю у операторов, что можно написать претензию на возмещение убытков. Отлично! приезжал человек из компании, что-то осматривал, фотографировал, записывал. Мастер по кухне озвучил сумму ремонта, я написала претензию, указав сумму, отдала экспедиторам... Всё, сервис закончился:
-ждать ответа на претензию пришлось больше полугода. Хотя думаю, может, и дольше, если бы я сама еженедельно не стала названивать, устав от ожидания
-после того, как дело сдвинулось с мёртвой точки, меня ласково и с улыбкой попросили подождать ещё(про вас нет-нет-нет, не забыли, вы же столько ждали, потерпите ещё чуток!!!!)
-и вот звонок! Вашу претензию одобрили!
Но мои требования посчитали завышенными более чем в два раза!
На мой вопрос, а согласится ли ваш директор за эту сумму денег ремонтировать мебель, мне было предложено прислать им смету или подавать в суд(((
После моего согласия прислать смету, меня попросили НЕ ТЯНУТЬ С ЭТИМ ДЕЛОМ!!!! ОНИ ПОЧЕМУ-ТО НЕ МОГУТ ЖДАТЬ!!!!!! Это мне уже было сказано без улыбки...
Ну и хочется напомнить напоследок господам из этой конторы, что мастера на ремонт мебели соглашаются крайне неохотно, им проще и выгоднее новую изготовить, но это понятно.
Посему придётся прервать на сей грустной ноте наше долговременное сотрудничество. Хотя смету я, конечно, пришлю. И еще подожду полгода. Я же могу ждать.
Вот такой если не общероссийский, то точно Новосибирский сервис))))