Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Всем добрый вечер! Сегодня закончилось терпение и я решила написать отзыв. В прошлую субботу, 16 июля, утром мы обнаружили потоп на кухне. Это протекла новая бытулка воды, поставленная в кулер в пятницу вечером. За ночь вода впиталась в ламинат, и он вздулся. Сразу позвонили и оформили претензию. Сказали в понедельник эксперт приедет к Вам домой. Я в понедельник, во второй половине дня отпросилась с работы и приехала ждать. Никого нет, звоню снова. Оператор разговаривает, как-будто я звоню первый раз! Итог разговора, завтра во вторник приедет, извините. Вторник, отпрашиваюсь, жду, никого, звоню. Опять тот же разговор, вроде нашли заявку, ..... , а эксперт в отпуске, в пятницу приедет. В пятницу спокойно работаю и никого не жду и никто не звонит.... Звоню в субботу, а мне говорят, а Вы звонили разве??? Сегодня выходной, в понедельник все выйдут на работу, ждите звонка!!!!! Я в шоке!!!! Кроме того что ламинат вздутый, мы еще и без воды всю эту неделю! А без воды мы вот почему - в понедельник к нам привезли с сан. обработки наш кулер ободранный и пошорканный!!!! И по этому вопросу Чистая вода тоже еще не знает что с нами делать!!!