Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м

Как вы достали. Вот ей богу.
Праздник или выходной, утро или вечер - оператора это не волнует! Он соскучился. Он, как настоящая девушка, не звонит первым. Но, как и у всех девушек, на долго его терпения не хватает и недельки через две уже начинаются звоночки : "а водички не хотите?" Не хотим! Никогда в жизни больше! Упились уже вашей водичкой!
И тут не спасают уговоры, что мы правда-правда сами позвоним, столько лет же берем у вас воду. И не поднятые трубки тоже не меняют ситуацию - они пальцы в кровь об кнопки сотрут, но задолбают так, что ты точно ответишь. В итоге нам пришлось поменять номер, а эту симку оставить только на заказ воды. И представляете телефон перестал разрываться в рабочее время, а за семейным столом больше не нужно отвлекаться чтобы ответить девушке, что не пьем мы так много, как им хотелось бы. В общем благодать.
Самое интересное, что я искренне люблю эту доставку за веселых и отзывчивых доставщиков, которые и хорошего дня пожелают, и шуточкой приободрят, и бутылку с водой в куллер поставят. Да и сервис у вас не плохой, на работе сломался куллер и ведь проблему сразу смогли решить.
Но вот эти бесконечные звонки и отсутствие точного времени доставки убивают во мне любовь к Чистой воде.