Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м

Пожалела, что связалась! После рождения первого ребенка, как и все, кипятила ему воду и сливала в фильтр. Ей и пользовались. Недавно родила второго. Еще была в роддоме позвонила менеджер Томара и предложила "Детскую" воду по акции с дальнейшим начислением бонусов. Я подумала, что будет удобно и согласилась. Выписали нас 01.08.16, доставили воду 05.08.16, четыре 9-литровых бутылки. Во-первых, никаких опозновательных знаков, что это "Детская" вода, и что ее можно использовать для ребенка с рождения! Во-вторых, на бутылке написаны условия хранения, которые вообще не соответствуют обещанным условиям от менеджера Томары! Когда я позвонила и спросила, то ли мне доставили, меня уверили, что да, просто в таких бутылках. В третьих, менеджер уверяла, что пользоваться этими 9-литровыми бутылками ооочень! удобно и дополнительно ничего заказывать не надо. Но в реале, я даже поднять ее не могу! Не то, чтобы аккуратно налить в бутылочку! Позвонила менеджеру Томаре, она с сокрушительным вздохом пообещала доставить помпу в аренду. Итог: сегодня 16.08.16 - помпы у меня так и нет!! Сначала очень долго везли мне помпу на ,уточняю, 19-литровую бутыль!!! Зачем она мне, если у меня 9-литровые??? Доставщик вообще не в курсе, что бывают помпы на 9-литровки! Вручил мне в руки пустую 19-литровку, мол переливайте и пользуйтесь! А куда я ее поставлю??? Я специально вообще-то заказывала 9-литровые! Снова позвонила менеджеру...та с криком, но пообещала разобраться. НИЧЕГО! Я постоянно звоню и напоминаю! Мне никогда не перезванивают! Помпы нет! Пользоваться НЕУДОБНО!! Менеджер Томара не помнит своих клиентов и их проблемы! Постоянно приходится рассказывать всю историю заново! Отвратительно работают! Лишь бы продать, а потом забивают на клиентов. Не рекомендую!