Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Все начиналось хорошо. Заказывали воду в офис и радовались. Но не бывает же все хорошо. Это просто звездец! начали звонить сначала по будним дням с вопросами, а не хотите ли водички и акции. Вроде бы все нормально, многие компании практикуют такое.
НО потом начались звонки все чаще и в выходные дни, причем не днем и даже не вечером, а утром или поздним вечером (9 утра-9 вечера).
В очередной раз ответил на звонок в выходной и вежливо попросил больше не звонить, а на вопрос, хотите ли заказать. снова и снова ответил, что как понадобится, так закажу. Но нет, на следующие выходные так же история.
На 3й и последующие разы меня это начало уже раздражать, начал включать запись разговора, где просил не звонить. Предпоследний раз решил что всё, больше мне их услуги не нужны, о чем сообщил девушке, и спросил как расторгнуть контракт. Получил ответ и вроде бы решили вопрос - они не звонят и я не их клиент.
Как наверное догадывайтесь, на следующие выходные снова звонок, и опять в субботу, утром... сyкu (не мат)! Это мой законный выходной, я хочу выспаться! Я хочу спать сколько захочу и мне решать когда мне просыпаться. и уж тем более не хочу в вечер выходного дня объяснять очередной туповатой операторше, что не хочу их слышать и слушать.
Сегодня мое терпение лопнуло. Я обещаю, что если еще раз меня разбудят в мой выходной, я приложу все записи и буду уже обращаться в соответствующие органы.
***

При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: http://www.altairegion22.ru/gov/...

• Смешно, Вы нацитировали кучу статей, но ни одна не подходит. Никто не вторгается в Вашу личную жизнь, никто не распространяет информацию о Вас, поэтому в Вашем случае это "мертвые" статьи. Проблема на самом деле решается гораздо проще, заключив договор с норингой, уверен, Вы дали согласие на обработку Ваших персональных данных, в т.ч. мобильный номер, чтобы перестали беспокоить Вас в выходные и вообще, советую обратиться официально с заявлением в компанию о том, что Вы отзываете своё согласие. После этого если Вам позвонят, уже будет нарушение 152-ФЗ.

• B вам здравствуйте.
    Да, возможно погорячился с цитированием. (уберу позже). Хотя с банками, у которых не брал кредит, именно так разобрался.
    Договор смотрел. Отозвал согласие давно.
    И чем не обращение в компанию (неоднократно), разговор с оператором?
    После и сам звонил, результат нулевой. Иначе бы с чего мне нервничать?
    Поэтому считаю, что они уже перегибают палку и это есть вторжение в мою личную жизнь. Поэтому и не хочу больше иметь дел с этой компанией.
    а фз152 это все же иное.