Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м
_veronika_nsk написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить негативный отзыв!
Уже просто не смешно, от того, как навязчиво пытаются продать бутыли с водой.
Все началось с роддома, заполнила анкету, потом позвонили, два бутыля за 260 руб, помпа на три месяца в бесплатное пользование. Ок, согласилась. Воду привезли в оговоренное время, тут к доставке претензий нет. И началось, поехало. Звонок за звонком. У меня дома не водопой, каждую неделю 19 л бутыли заказывать, мне как бы они ни к чему. Мягко говоря, давала отворот поворот по телефону. Не понимаю зачем нужен личный кабинет, когда такие навязчивые поступают звонки. И тут вода уже заканчивалась, позвонила оператор с сотового в вых.день. Ладно думаю, давай. На счету было 400 бонусов. Так как у меня маленький ребенок и звонок был не совсем вовремя, что она там мне впихнула за мои бонусы я толком не поняла, вернее поняла, что детская вода, но ее стоимость она не озвучила. Вообщем она оказалась самая дорогая, за 330 рубчиков. Ну типа бутыль у нее такой, возвращать не нужно. Причем мне выгоднее было, как я потом посмотрела в личном кабинете, заказать два обычных бутыля с небольшой доплатой. Все же понимают, что в любом случае, поить грудничка не кипяченой водой я не буду. Но бутыль возвращать, не нужно и это плюс, как бы ничего я им не буду должна, подумала я, не вспомнив о помпе, которая у меня на три месяца. И тут то самое интересное. Приезжает курьер, приносит водицу, а обратно то два бутыля не забирает, с предыдущего заказа. Вот думаю сервис. Лишь бы впихнуть. И какой мне толк от того, что привезенный бутыль возвращать не нужно. Вообщем болтаются теперь они на балконе. Это потом я увидела, через личный кабинет, что при заказе галочку поставить нужно, чтобы забрали. Но раз вы звоните, я делаю заказ, нужно наверно уточнять этот момент. Вот на счету осталось 70 рублей, думаю заказывать или нет еще водицу, чтобы бутыли то забрали. Или все таки сервис подразумевает, просто приехать за ними и за помпой. А звонки нереально навязчивые. Даже в пол 9 вечера умудряются звонить. Буду принимать меры.