Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Что с вами происходит? То денег не правильно даете сдачей, то звоните утром в субботу по 5 раз, навязываете свои услуги, готовы ли вы сделать заказ? Что за вопрос? Когда мне надо будет тогда и буду делать заказ, и уж точно звонить не вы мне будете а я! В общем желаю вам поменять отношение к клиентам, так как такими темпами, да еще с ценником выше чем у конкурентов, вам сложно будет работать, и оказывать действительно качественные услуги! Последней каплей стало, что оставили бутыли у порога, и сказали что вечером заедем за оплатой!

• Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о своей ситуации. Приносим извинения за ранний приезд экспедитора и частые звонки. Просим Вас прислать в личном сообщении Норинге фио и телефон клиента, на которого оформляются заказы, или на адрес social@cwc.ru. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем заказ Вам привозили в строго обозначенное время, а также отключим Вас от напоминающих звонков. Вы сможете делать заказ только самостоятельно. Будем признательны за информацию - она поможет нам улучшить сервис компании.