Norway

Агентство интернет-маркетинга

Обратился в компанию в ноябре 2015 года. Была бизнес идея, которую нужно было оформить с маркетинговой стороны, в виде сайта и презентации для дальнейшего продвижения в сети интернет.

Ребята предложили не приступать к созданию сайта, пока не сделают детальное маркетинговое исследование. Для меня, как человека практичного во всем, я увидел это как желание больше заработать на моем проекте, восприняв это скептически. Прежде, я обращался в компании по производству сайтов, но никто не проводил маркетинговое исследование. Я решил попробовать.

В процессе нашей работы, мы не раз встречались с ребятами для обсуждения всех тонкостей и информации, которая была получена в ходе маркетингового анализа.

Я узнал много фишек и инструментов, которые помогут сделать мой проект более успешным. Это были встречи за чашкой кофе в виде дружеской беседы.

Сложилось впечатление, что они заинтересованы в успешном конечном результате - получение мною прибыли от данного проекта. Я понимаю, что это новый подход в оказании услуг, стремиться не оказать услугу, а стремиться к получению блестящего итога, который понравиться заказчику !

Я очень доволен работой ребят - Александра , Анастасии и Дмитрия ! Это команда профессионалов !

Принято в отзыве писать минусы, но ничего не приходит в голову. Была недельная задержка по срокам, но по причине болезни Александра.

Подводя итог: Если ваш бизнес находиться в сложном положении, и ему нужна "новая кровь", обращайтесь в данную компанию, я рекомендую !

Кстати, на данный момент, начал реализацию второго проекта с ребятами. О нем обязательно напишу по его окончанию)

• Здравствуйте, Иван

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время и написали столь подробный отзыв о нашей работе. Рады, что смогли помочь в развитии и продвижении Вашего проекта.

Наша цель - повысить доходность от деятельности предприятия наших заказчиков, поскольку именно такой подход в решении возложенных на нас задач помогает расти и нам самим.

Со своей стороны хотим отметить, что нам также очень понравилось работать с Вашей компанией и Вами лично - каждый этап работ и каждая встреча проходили очень продуктивно - именно благодаря тому, как Вы оперативно согласовывали промежуточные результаты, а также вносили конструктивные улучшения, нам удалось сохранить темпы и сдать проект с минимальной задержкой по срокам. Спасибо, что Вы не отнеслись к нам сурово из-за недели, выпавшей из графика.

Удачи Вам и дальнейшего развития бизнеса!

С уважением, коллектив агентства NORWAY