NOSFERATU

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 29/3 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Наконец-то что-то стоящее открылось в Новосибе! Как же долго я этого ждала..."Я ждал! 12 лет ждал! В Азкабане!" Ура-ура.
Когда мы пришли на место нас ждала такая трэшовая зона ожидания...мы думали ну все...попали, ан нет! Комната заветная то за дверкой)) Она очень сильно понравилась, такая...мистично-уютная, со своими тайнами и загадками. Ребята-квестоделы мега классные и приятные, я бы осталась разговаривать с ними всю ночь, но...после нас была другая команда(
Итак. Погружение в игру замечательное: легенда рассказана с выражением и интонацией, все как я люблю.
Квест логичен до безобразия (конечно же в хорошем смысле), чему я была очень обрадована! Все четко, логично, решаешь себе загадки и плывешь по сюжету. Сам же сюжет хорошо продуман и меня не напрягало читать все, что там было, наоборот, очень интересно. Локация без кодовых замков, только автоматика и механика, которая сработала безупречно. Атмосфера квеста пропитана насквозь, видно, что ребята вложили душу, вы большие молодцы! Я очень рада, что вы у нас есть и надеюсь, что вы и дальше будете радовать нас не менее крутыми квестами :)

Вот это отзыв ))) огромное спасибо, очень, очень приятно!!! вы тоже супер мега клевые