• Новосибирск, улица Фабричная, 4 — 314 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Я не скажу что я в восторге, но это наверное единственный нотариус которая принимает в субботу без записи.

13.03.2021 года, я приехала в данный офис в 9:40. Приём уже шёл во всю, народа в очереди очень много, передо мной было 3 человека, но очередь свою я не дождалась. 1 человек прошёл быстро, второе сидели минут 40-50 там, очередь свою я не дождалась, уехала на тренировку. Решила попытать счастье после, вернулась в 12:30 и просидела до 15:10. Очередь двигалась долго и муторно. Зайдя в кабинет меня почти отказались принять. Оказывается у них где-то там написано, что копии они не делают. У меня даже в мыслях не было сделать копию, так как мужу в другом месте все сделали. Меня отчитывали как школьницу, всем своим видом и речами говоря, что мне не рады. Но все таки все сделали и на том спасибо.