• Новосибирск, улица Фабричная, 4 — 314 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Обратились к Татьяне Ивановне за удостоверением договора купли-продажи недвижимости.

Во-первый, удобный график работы, который позволяет в свободное от работы и других дел обратиться за получением нотариальных услуг.

Во-вторых, Татьяна Ивановна единственный в городе!!! нотариус, которая "взяла" наш договор. Для других нотариусов или слишком сложно, или в отпуске и вообще не волнуют наши дела! Удостоверение сделки прошло быстро, каждый пункт договора обсудили, если были какие-то пожелания, Татьяна Ивановна их учитывала и отражала в документе. При первом посещении Татьяна Ивановна предупредила, что через неделю улетает в командировку. Мы успели подать все документы и нотариус назначила встречу до своего убытия и не затягивала сроки удостоверения.

В-третьих, стоимость оказанных нотариальных услуг очень обрадовала, ниже, чем узнавали у других нотариусов.

Не понимаю возмущенных комментариев относительно работы и поведения нотариуса. Все четко, по делу и на высоком уровне. У нас остались хорошие впечатления от посещения данной нотариальной конторы.