• Богдана Хмельницкого, 10 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 360 м

Пожалуй не соглашусь с предыдущими отзывами!!! Меня и мою семью вполне устроило и отношение к посетителям в данной организации и проделанная нотариусом работа. Да,возможно в ножки при встрече здесь никто и не кланиется(чего я,кстати,не заметила и в других подобного рода организациях),но и откровенного хамства тоже не заметила. В прошлом году оформляли здесь наследство,а в этом обращались за консультацией по вопросу выделения долей в квартире. Все четко,точно и по делу!!! За это огромный плюс!!! Совершенно не пытаются выставить вас дураками. Все сделано точно в срок и правильно!! Кроме того в прошлый раз были даны пара дельных советов,за которые отдельное спасибо!!! Единственный минус-это очередь в приемной,но и она довольно быстро продвигается.Хотя это может и не минус вовсе,значит к данному нотариусу идти стоит. А недовольным и нетерпеливым можно прогуляться до ул.Танковой,вот там то точно и нахамят и дураком выставят,да еще и работу свою неправильно сделают,а потом предложат переделать за ваш же счет или подождать выхода из отпуска сотрудника,который и накосячил(((,а еще и цену загнут. Мы имели осторожность туда обратиться пару раз,при чем к разным нотариусам, и результат один и тот же((( В общем нотариус Барковская И.Р. меня и мою семью более чем устраивает,во всяком случае лучше нам пока не встречались!! Удачи,терпения и адекватных посетителей!!