• Крылова, 36 — 24, 25 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 100 м

Доброго времени суток!
Со мной поступили еще безобразнее.
Составляла завещание в этой богадельне у нотариуса Беспаловой Л.В. Позднее выяснилось что она неправильно написала букву в фамилии человека на которого оформлялось завещание.Это грубейшая юридическая безграмотность.Что это невнимательность или у этого человека не хватает мозгов даже правильно написать фамилию в документе?
Я позвонила в эту контору и попросила исправить ошибку,заметьте не бесплатно. Мне ответили что исправление будет стоить (тут начинается самое интересное) сначала озвучили 200руб. потом подумали и сказали что исправление будет стоить 2 000 руб. На мое удивление ответили что нотариус в отпуске и выходит в четверг и нужно перезвонить в четверг. Звоню в четверг, Беспалова к трубке не подходит, передают через клерка что исправление будет стоить 1 500 руб. Приезжаю с другого конца города отдаю документы после чего выходит высокомерный клерк и говорит что придется переделать все завещание и это будет стоить 3 000 руб)
Зашла в кабинет, разговаривают по хамски, с высокомерием. Попросила визитку у нотариуса и жалобную книгу на что она ответила "обойдешься без визитки" а жалобной книги у нас нету.
Видимо в этой Беспаловской вотчине нету официальных расценок на услуги, цены называют от фонаря,как они сказали на "на усмотрение нотариуса") причем в разное время дня аппетиты Ларисы Васильевны меняются и колеблются от 200 руб. до 3 000 руб.
А самое страшное что Вы составляете документ и надеетесь на профессионализм нотариуса а потом оказывается что за Ваши же деньги Вам выдали Филькину грамоту которая не имеет никакой юридической силы.
Беспалова Лариса Васильевна вы подвели оскорбили и обидели меня.
Хорошо я сама вовремя заметила вашу безграмотность и неумение даже правильно напечатать фамилию клиента.
Буду обращаться в органы защиты прав потребителей и областную нотариальную палату.
Уважаемые клиенты если не хотите быть обманутыми, получить массу оскорблений за ваши же деньги, а так же документ не имеющий юридической силы под подписью Беспаловой обходите эту контору стороной.
Я получила здесь массу негативных эмоций, липовый документ с грубейшей ошибкой, потеряла свое время и подверглась оскорблению, спрашивается за что?

Здравствуйте!
Документ от Вашего имени оформлялся в 2014 году, спустя два года Вы обнаружили ошибку в Фамилии наследника. При оформлении завещания фамилия и имя наследника было печатано с Ваших слов, после прочтения завещания, оно было Вами подписано, подтвердив тем самым, что фамилия и имя было напечатано верно. Всего Вам доброго.

• Здравствуйте!

• Во первых ошибку обнаружила не я а соответствующие органы.
    Во вторых я приносила 2 паспорта с которых вы перепечатывали фамилии, мою и завещателя. Если бы тогда вы сказали что не квалифицированы для этого, я бы обратилась к другому нотариусу.
    В третьих это хорошо что ошибка была обнаружена сейчас а не в момент для чего собственно и делалось завещание.
    А чем объясните что по телефону были названы 4 раза РАЗНЫЕ ЦЕНЫ за исправление СВОЕЙ ОШИБКИ? И вы даже не нашли возможности лично поговорить со мной. А когда я приехала потеряв свое время была названа вообще другая цена о которой раньше речи не было вообще.

• сейчас проводим собственное расследование та ли эта Беспалова, которая оформила все документы одному мошеннику, подделавшему большое количество подписей членов. В наличии у него не было ни единого учредительного документа, необходимого для получения статуса руководителя. Суд он с треском проиграл. Народ теперь желает разобраться на каком основании, не имея никаких документов нотариус Беспалова всё оформила. Пока не разобрались будьте бдительны ребята.