• Челюскинцев, 18/2 — 411 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Побывав у нотариуса Круговой на Танковой 72 , впала в отчаяние. С таким хамством и надменностью честно говоря давно не сталкивалась. И конечно с опозданием прочитала массу негативных откликов. Ну да ладно с ней.
Пришла домой, и просто начала изучать отзвывы о нотариусах. И очень благодарна осталось женщине , которая оставила отзыв о Быковой Е.В. все в тех же" про Танковую 72" (она после очередных мытарств все оформила у этого нотариуса.
Итак : звоню секретарю в 9.00. Трубку сразу сняли , девушка подробно расспросила. Я оформляла договор по купли продаже доли. Сразу назвала цену услуги, вполне приемлемую для моей сделки. В других мне обозначили почти на 30% дороже, либо старались избегать прямого озвучивания сразу ссылаясь на объем действий , которые придется совершить. Ну и самое главное , когда мы с моим коллегой попали на прием , я конечно осталась в востогре. Спокойная интонация. Разговор вопрос -ответ. Все прозрачно и понятно . Нотариус тщательно проверила все документы. Подробно и терпеливо "русским языком " объяснила , что еще потребуется сделать и сразу договорились по времени о следующей встрече. Выйдя из кабинета я просто не могла поверить , что процесс наших нотариальных действий идет к завершению. Люди , если вас заинтересовал мой отзыв , буду очень рада за Вас. Попав к Быковой Е.В. Вы просто сохраните себе нервы, а возможно и здоровье. Удачи всем!!!!!!