• Терешковой, 30 — 2 этаж
  • Морской проспект 150 м

Люди, которые делают свою работу с легкостью, позитивом и профессионализмом! Огромное вам спасибо! А теперь подробнее:
У меня не большой опыт взаимодействия с нотариусами, совсем не большой. Но как говориться всё познается в сравнении. Впервые я столкнулся с нотариусами в г.Бердске, пришлось работать с тем, кто был выбран не мною (буду без фамилий). Отношение было хамское, ощущаешь себя неучем, которого за вопросы тыкают носом. И это тот, кто оказывает услуги населению... Представитель закона (так мне видится нотариус). Когда мне потребовалась услуга нотариуса во второй раз, я уже решил выбирать среди близнаходящихся, т.е. в Бердске. Спасибо большое 2ГИСу и флампу, я посмотрел какие там были отзывы... ужас. Еще отдельное спасибо тому человеку, который написал, что лучше съездить в Новосибирск, чем терпеть такое отношение к себе. В итоге, я просматривая отзывы нахожу нотариуса Дувалову Н.Н., звоню, через полчаса я уже на консультации. Всё грамотно и по полочкам мне объяснил помощник нотариуса Дувалов А.И. Ради интереса на обратном пути домой, заезжаю к другому нотариусу в Бердске: мне поясняют, что вариант, который был предложен мне (у Дуваловой) должен делать нотариус с которым я первый раз работал, а второй вариант в 2 раза дороже. Нотариус блистает, говорит, что прошла курсы повышения квалификации, но я понимаю, что человек некомпетентен, т.е. знает типовое решение вопроса и ему не важно, что можно проще, дешевле и быстрее, он просто не заинтересован в поиске лучшего решения (наплевать на клиента).
Настал день сделки, приехали в назначенное время, зашли, нас усадили, сразу же предложили кофе (что очень приятно), подготовили шаблон документа, дали ознакомиться (всё это делал помощник нотариуса). Далее зашла в кабинет нотариус и тоже предложила кофе :) Почему я на это так обратил внимание. Да это же прямой показатель отношения к клиенту! И на вопросы ответят, и подскажут как проще и лучше! Супер! Это люди своего дела!
Молодцы! Желаю Вам успеха и как можно больше добрых клиентов! :)

Отдельно хочу поблагодарить Дувалову Н.Н. за её спокойствие и доброту, очень здорово, когда профессионал и такой легкий в общении! Хорошая атмосфера у вас в офисе :)