• Терешковой, 30 — 2 этаж
  • Морской проспект 150 м

Добрый день!
Хочу тоже оставить отзыв. Раньше никогда не приходилось иметь дело с нотариусами. Когда возникла такая необходимость, посмотрела отзывы и, конечно, выбрала этого нотариуса, Наталью Николаевну.
В первый раз мне нужно было сделать заверенную копию документа. Приехала в пятницу во второй половине дня. В приёмной было много людей, но, оказалось, что очереди нет, все ждут документы. Я зашла, объяснила, что мне нужно, у меня взяли документ и просили подождать. Минут через 5 снова позвали, все было готово. Понравилось, что все так быстро. Хотя видно было, что люди работают, клиентов много, постоянно звонки телефонные, разговоры, в общем, довольно шумно.
Второй раз ездили недавно, с мужем и двумя маленькими детьми, нужно было сделать доверенность на мужа. Приехали утром, кроме нас был один человек. Нас приняли, посоветовали, какой вариант доверенности нам лучше сделать. Сказали, что если есть свидетельство о браке, то дешевле на 500 руб. По времени все заняло около получаса.
Многие пишут об этом и действительно, у них приятная атмосфера, доброжелательное отношение к клиентам. Наталья Николаевна очень располагающий к себе человек, её помощники тоже. Она увидела, что мы с детьми, угостила конфетками. Мелочь, а приятно.
В общем, я присоединяюсь ко всем положительным отзывам и всем рекомендую!