• Красный проспект, 24 — 4 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 60 м

Ужасно, передо мной было три человека, ждал более часа, затем подал образец доверенности на что она ответила что этим не хочет заниматься, нет времени. Их конечно тоже можно понять, устают. Просьба вам, придумайте что-нибудь чтобы люди просто так по 1,5 часа не стояли.

Также на стенде указаны ближайшие нотариальные конторы (адреса и телефоны), куда Вы могли обратиться со свои вопросом.
Для тех кто ограничен во времени ожидания у Нас обеспечен прием онлайн заявок электронно. Подробно можете ознакомиться на сайте fuchko.ru
Извините Нас за доставленные Вам неудобства.

• Будьте внимательны ... в помещении где Вы пребывали целый час указана информация, что любое нотариальное действие на сегодня требует Очень много времени для его совершения (подготовить, проверить, дать ознакомиться вам, нотариусу,зачитать Вам ваш документ и проверить его соответствие Вашей воли, зарегистрировать в журнале, распечатать на бланке, зарегистрировать бланк, зарегистрировать Вашу доверенность в электронной базе, а еще исправить ошибки, если они допущены, разъяснить правовые последствия дачи доверенности...и это за 5-10 мин???). Более того перед Вами проходили граждане, предварительно побеспокоившиеся об оформлении своих документов в назначенное и удобное для Них время. График для последних соблюдается.
    Извините Нас за доставленные Вам неудобства.