• Красный проспект, 24 — 4 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 50 м

Очень жаль разочаровываться в компании с которой работала добрый десяток лет, регулярно обращаясь сама и отправляя туда клиентов. Сегодня у моих клиентов отказались заверять документы из-за небольших технических замечаний к документам, которые можно было подкорректировать сегодня же прямо на месте, я специально дала клиентам флэшку со всеми документами, которые необходимо было оформить. Вместо этого у людей взяли документы и назначили на завтра. Да еще и цену насчитали 8000 рублей - это за одну доверенность+ её копия (которая вообще не является обязательной) и за заверение подписи заявителя на двух заявлениях (форма Р13001 и Р14001). Итог: потеря времени, испорченное настроение и нежелание более обращаться в данную контору самой и рекомендовать её клиентам, что, разумеется, никак не скажется на финансовом состоянии нотариуса, учитывая уровень цен на нотариальные услуги.

• Все познается в сравнении. Сколько людей....столько и мнений. Вы сильно погорячились. Работа нотариуса О.Л. Фучко организована так, чтобы граждане, которым назначено время СНОВА в очереди не сидели (Вам это известно).
    С 01.10.2016г. вступили очередные изменения в законодательство о Нотарите, ужесточающие и как следствие увеличивающие время исполнения нотариальных действий. В нотариальной конторе помимо Нотариуса работают большой штат секретарей и 2 помощника. Быстрее работать мы не можем!