• Бориса Богаткова, 228/1 — 232 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 400 м

Сегодня посетила данного "специалиста". Это тихий УЖАС!!!!!

1. за 2 недели попыток не смогла дозвониться. трубку нем берут или кладут рядом и для вас занято.
Нотариус опоздал и прием начался минут на 15 позже.

Сегодня посетила данного "специалиста". Это тихий УЖАС!!!!!

Нотариус опоздал и прием начался минут на 15 позже.

2. не делают ксерокопий, о чем сообщается на листочке бумаги на уровне дверной ручки. дверь в узком коридоре и значит человек увидит это в лучшем случае перед входом, а не пока ожидает в закутке рядом. в закутке есть доска полезной информации, но висит пустой.

3. не могли сразу сказать в каком виде нужна вся ксерокопия паспорта для заверения. (для справки нужны все страницы начиная от корочки , а не с пронумерованной, вплоть до последней, а не 18й. даже пустые, каждая на отдельном листе и все одинаково расположены на листе)

в итоге в течении часа трижды ходили переделать копии и все оказалось не так, а как не говорят. на мой вопрос "неужели нельзя сразу сказать как нужно? можно ведь образец сделать" получила ответ "ну вы же сами умные, нас учите, что вам объяснишь"

ИТОГ: ушли не заверив паспорт и не написав заявления!!!! через 2 часа попыток!!!!

по мимо этого хамили не только мне, отказались принимать граждан с другого района, сказав что не работают по положению ! (по новому положению в наследство можно вступить у любого нотариуса в городе, а не по адресу умершего как раньше.)

НИКОГДА не ходите туда.