• Танковая, 72 — 5 кабинет; 3 этаж
  • Калининский универмаг 240 м

Позвонила 12.04.2016 в 12.20. Задала вопрос на который получила хамский ответ,попыталась задать еще вопрос мне ответили: "Вам что непонятно сказала?". Разговаривала грубо, не здравствуйте, не представилась, как хабалка, такое ощущение что я позвонила злой бабушке. Кто пойдет к такому нотариусу... Ужасно просто.

Я думала что может я что то не так...

Я думала что может я что то не так спрашивала или неправильно сформулировала свой вопрос, но

обратившись к другому нотариусу, мне вежливо и доступно объяснили и дали полноценный ответ на интересующие меня вопросы.

• Добрый вечер, Лена!

Удивительно, но полагаю, что отзыв немного написан не по адресу. Кто и какой нотариус с вами разговаривал? Телефон общий для 2-х нотариусов.

Для сведения: Нотариус Идрисова Л.А. в первой половине дня была на выезде по пред"явлению векселя. Но в любом случае, от лица своих коллег приношу извинения.

P.S. Консультации по телефону дать невозможно, телефон дается для информации и записи на прием.

• Если бы мне ещё представились,то я бы знала с кем я разговаривала!! И консультацию по телефону я получать не собиралась,я лишь спросила может ли мне нотариус помочь в этом вопросе,но мне в ответ лишь нахамили. И,повторюсь,что обратившись к другому нотариусу мне ответили ВЕЖЛИВО по телефону и записали на консультацию.