• Танковая, 72 — 5 кабинет; 3 этаж
  • Калининский универмаг 240 м

Вчера пытались у данного нотариуса оформить доверенность. Такой скорости я не встречал! Приехав в 12:30, мы смогли уехать только в 14:30!!! Два часа делать типовую доверенность для суда, это верх совершенства! При этом не менее 4-х человек в кабинете, одна на приёме + нотариус! А остальные двое что делают?

Детей и те вспомнили ленивца из мультика...

Детей и те вспомнили ленивца из мультика зверополис !!! За эти два часа не меньше 6 клиентов ушли не дождавшись приёма.

При этом на вопрос когда будет готово, сказать определённого ни чего не могут!

Цена, две тысячи, за такое качество явно завышена!

Я сюда больше не поеду, и всем советую сюда не приходить.

• Уважаемый , Иван Иванов! Вы с детьми могли не посещать сие неугодное , как Вы выразились, место. Для совершения судебной доверенности прийти мог только доверитель, то есть ваша супруга. В субботу всегда много народу с разными вопросами, у кого-то копия, у кого-то как у вашей супруги доверенность, у кого-то брачный договор или сделка с недвижимостью или наследство. Разные вопросы по объему и разное время обслуживания, бывает и 10 минут тратит нотариус, а бывает и 2 часа. Хотелось бы Вам, многоуважаемый. напомнить, что качество выражается не в быстроте, а в содержании документа и в проверке некоторых обстоятельств дела. За клиентов, которые ушли, не переживайте, они вернулись к нам за выдачей готовых документов чуть позже. Более того, у нотариуса есть предварительная запись, вы могли записаться заранее. Удачи Вам в посещении иных нотариусов!

P.S. А детей, научите вести в присутственном месте, либо если дети "насвинячили", будьте любезны убрать за ними. Обивку дивана немного подпортили своей обувкой.

• Не очень хочется конечно с Вами общаться еще раз, но все же считаю важным донести до читателей Флампа, что клиенты которые ушли не ждали свои документы - это были новые клиенты. (т.е. я не рекомендую Вам тратить время у этого "нотариуса"). Тем более с детьми не приходите сюда НИ КОГДА!

Как видно из ответа я мог сделать много каких вещей что бы избежать более двух часов ожидания (и приехать раздельно (т.е. одна жена), и без детей и записаться мог за ранее - но Я такой без ответственный клиент не смог подготовить визит в эти царские палаты.

И отдельно по испорченной обивке вашего драгоценного дивана, ЕСЛИ она действительно была испорчена будьте добры прикрепите снимок, а так это Ваше очередное "клиент ориентированное" заявление.