• Красный проспект, 54 — 105 офис; 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 210 м

Что делает человека профессионалом? Наверняка написаны тонны макулатуры на эту тему. А мне повезло понять суть за 5 минут.
Ребенок выезжает на соревнования и транзитом едет через территорию Казахстана. Есть требование, вполне разумное казалось, бы от тренера на нотариально заверенное согласие обоих родителей на выезд ребенка. Послушно идем оформлять. Поскольку очередь к нотарусам уже притча во языцех, заняв ее, безнадежную (суббота, до 13:00), туда где в прошлом году оформляли АНАЛОГИЧНОЕ СОГЛАСИЕ, ищем в округе варианты меньшего ожидания. И находим. Недалеко. Через 10 минут попадаем к Татьяне Ивановне.
....Согласен...в первую минуту, когда наперебой с супругой горячо "заясняли", что нам нужно, а нам спокойно, и ,пожалуй с легкой долей иронией, пытались дать понять, что это не наша потребность, а скорее фантазия, то возникло ощущение, что "а нам то и не рады")). Благо прислушались, были подведены к стенду, где висит "О праве граждан РФ на свободу передвижения.. " С благодарностью распрощались.
.. А потом нас проняло: мы не только получили разумную консультацию, сохранили свои совсем не лишние деньги, но и получили ощущение, что не все так грустно в этом меркантильном мире. Есть в нашей стране профи..., и что деньги должны отдаваться не только за сделанную (вспомните АНАЛОГИЧНОЕ СОГЛАСИЕ), а за правильно сделанную работу...
P.S. Любителям сладкоголосых нотариусов: есть замечательная притча про воробья и корову..Погуглите..поучительно!!!
С уважением к Татьяне Ивановне, Андрей и Наталья!