• Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский универмаг 210 м

Понятие "нотариальной тайны" для этого нотариуса НЕ существует!!!! Грубое, наплевательское отношение к людям, ощущение что обратился к ней с личной просьбой, а не по прямым ее обязанностям, многочасовое ожидание, очереди, при этом она может отсутствовать (опаздывать не на минуты) в часы приема. Я столкнулся с такой ситуацией после смерти отца когда подавал заявление на наследство, около часа ожидания после начала приема, она явилась на свое рабочее место, закрыв дверь кабинета она недовольно заявила сотрудникам "что сегодня все приперлись", а слышимость даже при закрытой двери у нее в кабинете прекрасная, "контрольным в голову" стало то что она передала мой с ней разговор моим родственникам, добавив "красок" от себя, у меня был шок когда мои не доброжелательные родственники мне об этом сообщили. Я считал что "нотариальная тайна" это не пустой звук и нотариус Коврова Н.А. мало мальски придерживается каких то правил, но оказалось что ей наплевать на это, мало того она еще и перевернула суть нашего разговора. Прошло уже около четырех лет после этого случая, случайно увидев в 2ГИСе, что она до сих пор работает, вспомнил плохой опыт общения, почитал отзывы, присоединяюсь к большинству из них, сейчас я уверен этот нотариус не стала лучше, а наоборот, очень жалею что не обратился в тот раз в нотариальную палату с жалобой ! Учитесь на чужих ошибках!