• г. Искитим, Советская, 315 — 14 офис; 1 этаж
  • Черепановская 100 м

За маской улыбки этой нотариальной "тетки", за шутками и прибаутками скрывается алчная натура и слабая юридическая подготовка. Нотариус так и ищет как бы содрать лишний рубль, а главное, лжет. Представляете? Нотариус не знала, что у меня юридическое образование и лихо пыталась вешать лапшу на уши, а на замечания начинала выходить из себя и хамить. Дешевле съездить в Новосибирск или Бердск. Хорошо, что у меня был включен диктофон и все юридические глупости я записала, обязательно напишу жалобу в палату. Отдельное слово о секретарях - такие же малограмотные девочки истерического типа.

Здравствуйте!
К сожалению, в Вашем обращении отсутствуют какие-либо факты, которые позволят дать надлежащий ответ.
Посему ограничусь выдержкой из статьи ГК РФ:
Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.

• Здравствуйте!
    Посему ограничусь выдержкой из статьи ГК РФ: