• Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 30 м

Я бы хотела выразить благодарность Марине Владимировне за квалифицированную и оперативную помощь!

Сегодня спонтанно возникла необходимость нотариально заверить копию паспорта. До Медведевой обошла трех нотариусов и все отказались под разными странными предлогами (то нет штампа из ФМС в графе дети - кто нибудь в паспорте имеет штамп фмс???; то якобы цифра непонятная на копии (хотя мне все видно и понятно, почему им нет - не знаю).

Не надеясь на чудо зашла к Марине Владимировне. Очереди не было, я зашла, благополучно сдала документы и через 15 минут получила обратно прошитые и заверенные копии. Заплатила 500р (один из предыдущих нотариусов называл сумму 1000р).

Я довольна, буду обращаться ещё и другим рекомендую!