• Иванова, 30 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 210 м

Глупейших специалистов трудно найти, обращаюсь к ним в крайней необходимости и постоянно косяки с их стороны. Вы или вообще законы не читаете или прикидываетесь? Просила доверененность оформить с определёнными полномочиями, для них что административное судопроизводство,что дела об административных правонарушениях это одно и тоже. Безграмотные и ......далее следует ненормативная лексика,не переводимая на литературный язык. Ещё и тарифы ломят за свою тупость,как в элитном клубе. Сколько раз зарекалась с ней связываться. Если хотите потерять деньги, время-то вам именно к Меньщиковой

• Мария, нам очень жаль, что вы оцениваете нашу работу ненормативной лексикой. К сожалению мы не помним, чтобы возникала проблема, указанная в отзыве. Уточните, пожалуйста, точную дату вашего обращения и детали обращения.