• Римского-Корсакова 1-й переулок, 3/1 — 6 офис; цокольный этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 500 м

Самое настоящее "хамло", а не нотариус, пардлн за слово. Понадобилось срочно оформить документы, нашла недалеко от дома. Пока с детьми ехала с правого берега, муж добежал и занял очередь. Просидел там минут 30 и я пошла его подменить, тем более, мы были следующие. Благо дети в машине спали. Я просидела там 1,5 часа!!! Не входила, т.к. написано без приглащения не входить. За мной образовалась солидная очередь. Время было уже 16.15, а работают до 17 и, как правило, документы принимают до 16.30. Заглянула и спрлсила будут ли принимать сегодня еще документы. В ответ на мой вопрос мне нагло крикнули : "выйди и закрой дверь!" (Будто я девочка школьница и опоздала на урок!). Я промолчала на это хамство и вежливо спрлсила есть ли смысл сидеть и ждать, т.к. я с маленькими детьми? На что меня вновь криком выгнали, сказав, что ей плевать на детей! В итоге, 2 часа потраченного в пустую времени, оскарбления и я не получила услуги, за которую плачу деньги! Поехала к нотариусу на станиславского, по дороге им позвонив и уточнив, примут ли меня. Мне там за 20 минут все сделали,несмотря на очередь.
А нотариусу Метневой ( с 20-летним стажем работы), желаю пойти на курсы общения с клиентами!