• Римского-Корсакова 1-й переулок, 3/1 — 6 офис; цокольный этаж
  • Площадь Маркса 900 м

Только не сюда! Не делайте как я, не заходите в первую попавшеюся по дороге контору, читайте отзывы!

Передо мной было всего два человека, понадеялась быстро пройти, на двухчасовой квест никак не расчитывала! Документы-то приняли быстро, два часа пришлось дожидаться их изготовления. За это время наблюдала несколько недовольных клиентов, "посланных" из разных инстанций доделывать-переделывать неправильно составленные документы. Когда бумага наконец-то была готова, меня ждал сюрприз - оригинал был поврежден, испачкан. Что тут началось! Самое вежливое, что я услышала - многократно повторенное "Женщина, я вам еще раз повторяю!" Невоспитанность, небрежность, некомпетентность! Но на самом деле мне еще повезло, при мне другую клиентку просто послали на три буквы в прямом смысле.

Не ходите к этому нотариусу!!! Даже если находитесь в соседнем доме! В итоге больше времени потеряете, чем если доедите до нормального специалиста, не глворя уж о восстановлении документов!