• Немировича-Данченко, 133/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 600 м

Пытался 05.2016 тут оформить доверенность. Мне отказали потребовав оригинал или нотариально заверенную копию документа подтверждающего право собственности на доверяемое имущество. Т. к. оригинал этого документа в другом городе у доверенного лица которому я пытался обновить доверенность, то пришлось уйти ни с чем. Переслали мне этот документ срочно по почте. Пошел к другому нотариусу из топ 10 на flamp - мне сделали доверенность не спрашивая про этот документ. Т. е. мы напрасно потратили время обратившись сюда.

Недостатки:
- для оформления доверенности требуют оригиналы документов подверждающих владение доверяемым имуществом
в случае, если вы обновляете доверенность и оригинал документа у доверенного лица в другом городе, это будет препятствием

• Сделка все равно совершается с документами подтверждающими владение имуществом. Одна доверенность при продаже ничего не дает.

• да ладно вам... по одной справке ЕГРП можно продать...
    сама оформляла доверенность на оформление квартиры здесь , документы не потребовали
    нотариус - хороший! пока не случилось с ней поработать, ездила только на Урицкого