• Октябрьская, 49 — 2 этаж
  • Дом Ленина 180 м

В ноябре 2015г. обратились к этому горе-нотариусу. Якобы, именно к ней было нужно. Ох, как же мы сейчас об этом жалеем.. Если вкратце, то, ребят, идти к ней стоит только в том случае, если вам не жалко своих времени и денег.

Теперь немного подробностей – пошли к ней по наследственному делу. Мурыжила нас с каждой бумажкой, то одно ей надо, то другое, то пятое. А потом не надо, а надо другое. Один из получателей наследства живёт в другом городе. Составил и выслал доверенность на ведение наследственного дела. А она эту доверенность во внимание не приняла, сказав, что доверенность ничего не значит. В итоге дотянула до того, что срок принятия наследства у этого человека истёк, и нужно восстанавливать через суд. Человек, абсолютно некомпетентен в своём деле. Все её высказывания были прочитаны из книг и кодексов. Глаза на клиентов поднимает только при входе в кабинет. Видимо чтобы знать кто пришёл, не более.
Ни уважения, ни знаний. Огорчило. Ах, да. И бонусом, госпошлину за принятие наследства взяла с двоих, из трёх, в двойном размере. и 7 тыс.руб. непонятно за какие услуги. Так и не объяснив для чего эта сумма. Со словами: "Если не хотите получить документы, то не платите".

• Весьма странный подход к работе с клиентами - не дают возможности полноценно объяснить все обстоятельства обращения, обрывают на полуслове. Из-за этого пришлось тратить время на очередное посещение, т.к. решила не проверять предоставленный пакет документов полностью.
    Видно, что человеку вся эта кутерьма в тягость, но клиентов много, деньги текут, поэтому и старается каждого как можно быстрее отправить восвояси.

Если вас обстоятельства вынудили обратиться именно к данному нотариусу, то советую перед этим прокосультироваться по вашей теме у людей знающих (знакомые, друзья, которые в теме, юристы и т.д.).