Нотариус Ягунова Г.И.

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

Быстро, вежливо, даже в очереди к ней собираются вежливые люди)

Периодически выходит секретарь и опрашивает кто с чем пришёл, собирает документы заранее, чтобы ускорить процесс.

В режиме работы отсутствует обед, что очень удобно, работяги могут посетить нотариуса в свой обеденный перерыв.

Нотариус, поговорив со мной, посоветовала как лучше сделать, объяснила все нюансы, о которых я не знала. Приятная женщина, на прощание сказала много теплых слов.)) И дело сделано, и настроение хорошее)

Поставить печать на уже готовых документах-потратили полтора часа. Двери к секретарю закрыты, в кабинет к нотариусу вызывают, мы сидим.... За час прошло два человека, ну как так?! В целом вежливо и приятно, но ходить надо, видимо, в другое время.

После 2 случаев неудачного обращения к нотариусам в один день, случайно заехал к нотариусу Ягуновой Г.И., и был приятно удивлен - документы подготовлены быстро и качественно, ждал всего минут 7, что скомпенсировало потраченное время на предыдущих "профессионалов".