• Танковая, 72 — 3 этаж
  • Калининский универмаг 240 м

Была сегодня в этой компании, обслуживал Папилин И В, все хорошо, прииензий нет)

А вот его секретарша явно не хотела делать свою работу, я сама работала раньше в сфере обслуживания, и знаю как должны общаться сотрудники с клиентами, это просто вопиющий случай, я несколько раз звонила, уточняла, приезжала к этой девушке, смысл был в том, что я принесла распоротые данные некого человека (так нужно было для дела) и ей не понравилось как именно написано в паспорте, о чем вообще речь, этот паспорт делал паспортный стол, заставляла меня несколько раз ехать куда-то уточнять, я ей говорю, что звонила и уточняла, та в свою очередь просто начала орать: "что вы тут на меня свою агрессию выплескиваете", я в шоке была, такое ощущение, как-будто я должна было вымолить сделать её же работу. Требую пронять меры в отношении этой сотрудниц, имени её не знаю, но у неё стрижка каре и рабочее место в углу!!!щ