• Танковая, 72 — 3 этаж
  • Калининский универмаг 250 м

Были на приеме у нотариуса Папилина. Люди если у вас что-то более серьезное чем доверенность, туда ходить не рекомендую. У нас наследное дело. Все просто, никто ничего не оспаривает. Пришли в первый раз подали документы, нам сказали что принести через 6 мес. Все собрали, пришли. Девушка (секретарь наверное) проверила документы и сказала, что одного не хватает. Довезли. Спрашиваем можно прийти по отдельности и получить документы о наследстве. Сказали да, все у вас ок, приходите с паспортом и мы вам все выдаем. Пришла, снова все проверили, говорят ок, сидите ждите посчитаем сколько с вас денег взять. Захожу через 40 минут:"У вас сложное дело, не можем выдать документ без заявления второго наследника". Итог-4 посещения данного заведения, проверяли документы 3 раза, отпрашиваюсь с работы. И даже никто не извинился за свой непрофессионализм. На мои законные претензии Папилин, сказал надо будет и 7 раз придете. Вот такой не навязчивый сервис!!!!

Приношу извинения за свои действия и за некомпетентные действия моих сотрудников.
С уважением, нотариус Папилин Игорь Викторович