• Дуси Ковальчук, 394/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Горбольница 430 м

Сегодня я была у Польских Татьяны Валерьевны, временно исполняющей обязанности нотариуса Наумовой Яны Юрьевны, и крайне недовольна тем как она и её секретарь сидевший с ней за одним столом относятся к своим клиентам. Я пришла и заняла очередь, через 15 мин я уже в кабинете оформляла доверенность, Польских Т.В. сказала мне продолжать 15 мин в коридоре, я приехала с грудным ребёнком. Прошло 30 минут я заглянув в кабинет спросила сколько ещё ждать, на что мне Польских Т.В. ответила, что пришли люди по записи и вам мы ничего ещё не делали. Я говорю у меня маленький грудной ребёнок в машине. А нотариус мне ответила, давайте мы вас запишем на др день. Я ответила что не надо, так как мне тяжело будет опять с грудным ребёнком ехать к ни, т.к. живу далеко. Она сказала тогда ждите, прождав ещё 20 минут я опять прошла в кабинет уточность сколько ещё ждать. Мне сказали проходите. Секретарь возмущённо сказала: "у нас обед, сдохнуть можно от такого количества народу". Я ответила, что: "тогда нужно было сразу говорит чтоб я пришла за доверенностью в др день по записи, а не ждать 15 минут", но прождав 30 минут я не собиралась уезжать т.к. Польских Т.В. сама сказала что доверенность делается 15 минут. При оформлении доверенности, секретарь разговаривала по телефону, по своим личным делам. Сложилось такое впечатление что секретарь не уважает и.о. нотаруса. Я крайне возмущена секретарём нотариуса. Настроение было испорчено на весь день.