• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 430 м
  • Кропоткина 340 м

У меня напрочь пропало желание идти в эту контору уже на этапе предварительного звонка для выяснения перечня необходимых документов для решения моего сложного дела - такое впечатление, что чернь госпожу посмела побеспокоить звонком с тупыми вопросами. И эта госпожа уверена, что я приду и еще буду деньги платить за то, что она снизойдет до меня? Очень зря! Сейчас нет проблем с выбором нотариусов, так что никогда не выбирайте эту контору, если для вас важны компетентность, уважительное и доброжелательное отношение.

• Если вы не даже туда не пошли, как вы можете оценить ее компетентность?

• Компете́нтность — наличие знаний и опыта, необходимых для эффективной деятельности в заданной предметной области. (с) Википедия
    Если человек еще на этапе телефонного общения ведёт себя как халда, значит она уже не в состоянии сделать свою деятельность эффективной, т.к. от общения с ней у клиента портится настроение, а т.к. её деятельность ещё и платная, то тут даже логика бессильна - платить за то, чтобы твой вопрос решили, но попутно ещё и нервы потрепали? Не мой вариант.

• Да реально на этапе звонка стоило еще отказаться! все верно тут .. пошла бы так же бы оценила), а компетентность складывается из компетенций -и одной из них, необходимой для данной профессии, как раз является умение общаться с клиентом ... а вот тут как раз и самая беда!