Ноу-Хау

Магазин мобильной электроники
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Здравствуйте хочу оставить свой отзыв об этом салоне, пол года назад моя сестра взяла там 2 мобильных телефона в кредит для своих детей, все не чего срок шол, кредит гасился вовремя и вот тот самый момент кредит полностью погашен. ураа ...на конец то , и вдруг 27 февраля 2016 года раздается звонок из банка и сообщают у вас просрочка первого платежа по кредиту стоимостью 18000 т.р. о котором мы даже и не знали как нам пояснили в банке товар был приобретен в кредит на сумму 18000т.р. в том же салоне, как мы поняли к то то из этих вежливых продавцов воспользовался своим служебным положением а также предоставленными ранее личними данными моей сестры по первому кредиту решил немного разбогатится , в банке заявление о мошенничестве приняли обешали в 3х дневный срок разобратся как такое могло случится в полицию посоветовали обратится через три дня после заевления в банк. будем надеется чтоб скорее разобрались в этой ситуации.

вывод я думаю напрашивается сам не чего делать в таком салоне где могут вас сильно обмануть , где не могут подобрать квалифицированный персонал.