Ноу-Хау

Магазин мобильной электроники
  • Ильича, 6а — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 140 м

Заходила на прошлой неделе в соседний МТС за самым недорогим модемом, свой потерялся,а интернет ну очень нужен был! Все ценники показались мне высоковатыми, и дешевле 790 рублей их не было. Уже шла на выход, как решилась спросить в Ноу-Хау, вдруг есть? Молодой человек, консультант сказал тот же самый ценник, в ответ я посетовала что дороговато, и уже собралась на выход, как "ну девушка, дешевле только в сказке!"... Я честно говоря обалдела. Я не спрашивала консультанта, где мне будет дешевле приобрести товар! Я не просила разговаривать со мной по-хамски! Почему то, когда мне не подошло их предложение, я извинилась и сказала что для меня сейчас это дороговато, но продавец очевидно посчитал мою элементарную вежливость за слабость! Хрупкой девушке видимо проще ответить хамством, чем парню, правда? Наверное, если бы была с мужем, парень оставил бы при себе свои едкие комментарии!

В общем, даже если это будет единственным магазином с мобильниками в Академе, я лучше потрачу время и деньги и съезжу в город, чем оставлю свои деньги в этом магазине, с его отвратительным отношением.

Отвратительный осадок остался.