Ноутленд

Магазин подержанной компьютерной техники
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м

Распространяют недостоверную рекламу через сайт Avito. Как пример могу привести именно свой случай, на авито было много объявлений о продаже системного блока на базе i7-3770K б/у, стоимостью 35-38 т.р. при звонке менеджеры сообщают, что такие системники стоят минимум 45 т.р., а объявления с Авито они просто не могут убрать, хотя все объявления новые и в целом легко убираются с сайта.

Таким образом становится понятна стратегия завлечения покупателя, поманив интересным предложением, впихнуть впоследствии дорогой товар. Если вы обманываете в этом, как мы можем доверять в остальном? Где гарантия того, что вы не пихаете в системники всякий хлам, который сгорит через месяц?

В общем, все кто нашел их через Авито, не ведитесь, внимательно проверяйте цены и комплектацию, а еще лучше проходите мимо, во избежании проблем в дальнейшем.

• Уважаемый Данила, мы к сожалению не успеваем отслеживать все объявления, но по телефону обязательно отвечаем, что есть и чего нет в наличии. Не в нашей компетенции зазывать людей на низкие цены, а по факту предлагать товар дороже. Есть наш сайт noutlend.ru, где выложено все на 80 %, что есть в магазине.

Спасибо за отзыв, будем стараться следить за рекламой лучше.