Ноутленд

Магазин подержанной компьютерной техники
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 370 м

Читая отзывы честно не недоумеваю.... Видимо сотрудники писали и рекомендовали данный магазин! Авито. Есть данная компания там, на тот момент наших поисков на данном сайте было порядка 1800 их объявлений, также зашли на сайт магазина, ноутбуки были и там. Соответственно сделали вывод, что магазин хороший и отправились за покупкой. Приехав.. мягко скажем были в шоке!! Если на сайте еще раз повторюсь около 1800 товаров, то по факту в магазине это несколько полок и все!!!! Грамотные продавцы?? Ни одного не увидели, только поздоровались и все, в остальном лишь ухмылки и ехидство! Плюс люди кавказской национальности сидели тихо на диване и следили за нами! Кстати, на счет объявлений с авито, нам сказили, что у них вообще таких ноутбуков и компьютеров не было и не может быть! Спросив, зачем тогда они выставляют такие объявления, в ответ тишина и пожали плечами! В общем сложилось впечатление, что большинство ворованное теми самыми кавказцами!! В итоге купили в магазине компьютерной техники ноутбук за 26 лучше, чем у них за 36!!!! Не рекомендую никому данный магазин, будьте осторожнее!!!

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Относительно количества товара, это не сетевой магазин, где постоянно более 1000 наименований - это комиссионная техника и в среднем есть 100-150 позиций ноутбуков, хотя хотелось бы и больше.
Относительно лиц кавказкой национальности.. какая Вам разница, какие клиенты по мимо Вас приходят? Вы же в булочной не обсуждаете народ?
Относительно ворованной техники - не нужно лить грязь, не Вам судить кто и от куда привозит.
Если что то не устроило, извините, всем угодить сразу нет возможности, хотя стараемся!

И если не сложно, уточните, за каким Вы пришли ноутбуком, что его не оказалось.

• Здравствуйте.
    Спасибо за Ваш отзыв.

И если не сложно, уточните, за каким Вы пришли ноутбуком, что его не оказалось.

• Ни в коем случае я грязь не лью, это явно были не клиенты, т.к. еще с улицы нас обсмотрели с ног до головы и нашу машину и пристально наблюдали в магазине. Ноутбуков было 3 или 4, к сожалению не помню какие именно..