Ноутленд

Магазин подержанной компьютерной техники
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м

Крутые ребята!

Недавно покупал у них ноут, и буквально через день понял, что мне он не нравится, хотя я его выбирал примерно часа полтора (все это время двое продавцов меня консультировали).

Крутые ребята!

Сначала я очень расстроился тк согласно товарному чеку ноуты возвращать нельзя. Потом решил попытать удачу и позвонил им и объяснил ситуацию. На удивление мне пошли на встречу и согласились обменять на другой более мощный ноут с доплатой, чему я до сих пор очень рад)

Кстати во второй раз я выбирал ноут примерно часа 2, проводил всякие стресс-тесты и прочие проверки на вшивость. Во всем этом мне активно помогал продавец-консультант.

Выходил из магазина довольный и с тем, что надо. Спасибо ребятам!

Спасибо. Антон Сергеевич! Мы всегда идем навстречу клиенту! Ждем вас и ваших знакомых за новыми покупками!

Для вас мы приготовили скидки!